Подскажите, сколько времени дают на переезд при переселении по договору социального найма?

Татьяна Знаток (251), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeniy Johnson Просветленный (26736) 7 лет назад
При совке в 24 часа выселяли)
Остальные ответы
iosif henderovih Мудрец (10352) 7 лет назад
стороны определяют сами
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) 7 лет назад
Когда мы переселчлись с хрущевки в новый дом нам всем давали 3 месяца . За это время кто-то делал ремонт . А кто то переезда в новую квартиру а хрущевку сдавали на три месяца .