Начал быстро пьянеть !
Такая ситуация, раньше на праздниках, каких-либо застольях, пил много алкоголя и пьянел очень долго . Мог выпить около 600-800 мл крепкого алкоголя (40градусов) , и опьянеть несильно . Так вот, недавно начал замечать за собой, что начал очень быстро пьянеть, буквально 100-150 мл. крепкого алкоголя и все "вертолёты полетели, солдаты побежали ". Подумал, что не поел, погода, ещё какая-нибудь ерунда, но нет, уже так на протяжении двух месяцев . Чуть выпью и все . Бутылка пива и уже чувствую, что не стоит . Что может быть это, как бороться, какие проблемы ? (Мне всего то 22)))
как уже написали алкоголизм, вариант второй плохо едите, вариант третий стали употреблять препараты (таблетки и т п) которые взаимодействуют с этанолом и усиливают эффет от этанола значительно вы можете даже об этом не знать. недосып вообщем многое но основное именно вышеперечисленное
организм сам по себе тоже по разному на алкоголь реагирует, так сказать упитанные люди пьянеют от больших доз алкоголя, худощявые от более малых доз
Еб#ть, копать! Вот именно, 22.Все, пасочки, приплыли! Ты спился, дальше только хуже. Алкашина! Как вас терпеть не могу! И главное рассказываешь, как хвастаешься! 800 он выпиват... Тьфу на тебя
так это защита организма срабатывает. печень не может больше переварить.
Пора к наркологу
Спиваешься