Возник такой странный вопрос...

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262280), закрыт 7 лет назад
Какой момент и в какой игре вам показался самым жестоким. Не в плане крови/гoвнa/расчлененки, а более морально жестокого? Для меня это были Spec Ops: The Line (белый фосфор) и Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (расстрел персонала, во время эпидемии).
Лучший ответ
Lammy_Lamb Мыслитель (6028) 7 лет назад
Смерть волка в 1м MGS, Конец SOMA(ДА ТАМ ВСЯ ИГРА ДАВИТ МОРАЛЬНО НА ИГРОКА), MGS 3 битва с боссом, SH 2, пред последняя глава в wolfenshtain the new ordder - смерть того гитариста и немца (это было печально), концовочка lis, биошок 1 сцена перед концовкой, RDR(тут все ясно), MW2 ни слова по-русски!
Остальные ответы
Intel Pentium III Katmai Оракул (75461) 7 лет назад
Из того, что я проходил - CoD MW2, уровень 4. Если проходил, то знаешь почему.
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262280) 7 лет назад
Не, это не то... Обычный отстрел. Кстати, эту миссию можно пройти не стреляя.
Intel Pentium III Katmai Оракул (75461) Да, но все равно, даже для игры, расстреливать мирных людей по заданию - это уж слишком. Я слыхал, что эту миссию потом вырезали после выхода игры.
Тимур Мамедов Ученик (146) 7 лет назад
Из того, что я проходил - CoD MW2, уровень 4. Если проходил, то знаешь почему.