Что лучше шампанское с коньяком или с водкой?

Людмила Савватина Мыслитель (5645), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Qwerty Мыслитель (5762) 15 лет назад
Между прочим такие, так сказать, напитки имеют название:
- водка и шампанское "Северное сияние"
- коньяк и шампанское "Бурый медведь"
Не больше 1/3 водки или коньяка остальное шампанское. Коктейли убойные и очень часто "разрывают на куски". Это связано с тем, что выделяемые пузырьки в шампанском (и любого другого газированого напитка) многократно улучшают усвоение алкоголя организмом.
Остальные ответы
DmitF Гуру (2554) 15 лет назад
фууу
Источник: личный опыт
Анна Сараева Мастер (1618) 15 лет назад
если с точки зрения головной боли, то одинаково здорово!
Тимур Максютов Мудрец (12620) 15 лет назад
Как говорится, оба хуже. Но шампанское с коньяком - эт вообще жесть с отрывом головы и ушибом всего организма.
Максименко Ирина Профи (977) 15 лет назад
думается мне что эффект будет одинаков! так что на вкус и цвет!
shera Мыслитель (5950) 15 лет назад
что бы утро перестало быть добрым рекомендую смешать все вышеперечисленные напитки добавить к выпитому кальян ( не важно с чем))))))))))))
Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309) 15 лет назад
Позазнавались, понаехали, зажрались - с одеколоном тормозуху попробуй, или Борис Фёдоровича с Дихлофосом !!!
А то - Шампанское, Коньяк понимаешь !??
Сава Дрон Знаток (362) 15 лет назад
Все хорошо, но лучше рассол с утра!
Источник: Личный опыт
Галина Рогова Ученик (133) 15 лет назад
Шампанское лучше с шоколадом
Евгения СоловьёваЗнаток (280) 9 лет назад
с ананасом. Опустите ананас в шампанское.... вкус и запах.... мммммммммммммм
Александр Перлин Мыслитель (5693) 15 лет назад
Лучше- с коньяком, но голова болит наутро сильнее!
Куркова Регина Мастер (2350) 15 лет назад
Водка и коньяк, но не смешивать. А шампанское лучше не с чем не пить, на себе проверяла....
Ольга Савенкова Мастер (1623) 15 лет назад
Шампанское- лучше с шоколадом, коньяк - с лимоном, а водку- с икрой. И по отдельности.
Ирина Дыченко Гуру (4260) 15 лет назад
Лучше пить что-то одно, а то потом состояние... убиться дверью!!!
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
Лучше это все пить по отделности не смешивая, голова болеть меньше будет
Александр Ильин Просветленный (40192) 15 лет назад
Как следует из книги Макаревича, подобное лучше сочетается с подобным. Шампанское делается из винограда. Коньяк тоже. А водка? Из чего угодно, только не из винограда. Поэтому, если уж мешать, то лучше с шампусиком пить коньяк, меньше башка болеть будет :) Но - лучше не мешать! ;)
Елена Замотина Профи (574) 15 лет назад
Я столько нового узнала!!! Спасибо за просветительскую работу!