Что такое ZverDVD и как и пользоваться?
С работы мне подарили системный блок, говорят использовали, там xp стоит.
Она чистая, дров нету. Они говорят скачать ZverDVD. Что это такое?
старая сборка windows xp
Это сборка windows XP называется Zver с дополнительным ПО качают сборки с торентов типа NNM CLUB через программу Utorent, далее записываются на флешку или диск в зависимости от возможностей вашей материнской платы по загрузке с Usb носитилей или нет... И устанавливаются
Возможно у вас комп будет хорошо работать с windows 7 так что напишите мне характеристика вашего пк и я вам скажу что лучше будет..
Одна из весьма надёжных пиратских сборок с ОС Windows XP. В неё входит "джентльменский набор" самых используемых программ, всё пропатчено, устанавливается автоматически, запустил и, считай забыл. Пришёл - готовый к употреблению комп.
скачивается с сайта ovgorskiy.ru
на форуме зверя и почитай, там все про нее, там же и скачаешь
лучше не пользоваться...