Помогите пожалуйста найти гифку-рецепт, там колбаски гриль спиралью жарят с сыром))) очень надо))

Мари Знаток (454), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982243) 7 лет назад
Набиваете в кишку фарш с сыром и на мангал или гриль....
МариЗнаток (454) 7 лет назад
я не просила рецепт колбасы))) там уже готовая колбаска, и между ними кладут сыр... а вот что дальше не помню
Svetlanka Искусственный Интеллект (982243) И тогда какие проблемы? положите кусочки сыра между ними....