Если съесть пачку семечек с конуркой.. Может ли быть аппендицит? (
Не только может, но и обязательно будет! Косточки и кожура древесного происхождения не переваривается в организме человека. И если им не удаётся выйти с калом, то они попадая в тупиковую кишку аппендицит, обязательно рано или поздно загниют и вызовут воспаление.
Хватит уже повторять бабушкины страшилки, что аппендицит бывает от засорения кожурой.
нет