Стартер еле крутит

Кудрявцев Виктор Ученик (65), закрыт 7 лет назад
Доброго времени дня! У меня такие проблемы, может кто сталкивался ( в инете искал похожие симптомы есть а как у меня проблемы нет)

Начнем по порядку авто митсубиси галант ( механика )

И вот проблема : проблема началась недели 2 назад, стартер еле еле крутит, как будто сел аккумулятор, причем проблема сохраняется как на холодный двигатель, так и на полностью прогретом , ( температура на улице от -5 до +8)

Аккумулятор _ пробовал 2 шт, полностью рабочий, заряжен
После старта провод + нагревается так что рука не держит, минус чуть теплый, в процессе работы мотора +- остывают и становятся чуть чуть теплыми.
У стартера в момент попытки его работы не характерный звук мало того что он еле крутится так звук идёт как будто, вы его попробовали крутануть на уже работающем двигателе.
Лучший ответ
Дмитрий Белый Мастер (2275) 7 лет назад
сносились втулки, стартер в ремонт или замена
Остальные ответы
Владимыч Просветленный (26983) 7 лет назад
стартер перебирай или меняй