Что делать если лучшая подруга увела у тебя всех друзей и не может этого признать.?

Ольга Иванова Знаток (288), на голосовании 7 лет назад
Вероника так зовут мою лучшую подругу, мы дружили с ней 11 лет. Я её очень люблю как подругу и уважаю. У неё всегда было немного друзей, ибо она гуляла с моими, У меня было очень много друзей я афигенно с ними общалась. Вероника воспользовавшись моими тогда неладными отношенями с моей компанией взяла и ещё больше загнобила их как бы настроив всех против меня. Теперь она отлично дружит с моими друзьями и я ничего не могу доказать и изменить как не пыталась все считают её ангелом, а меня сатаной которая обижают бедную Веронику. Я действительно как не пыталась выяснить с ней отношения, она рассказывала всё моему другу из этой компании с которым я больше всех общалась и она мне звонил и унижал за неё защищался я уже не могу это терпеть и не ому доказать не могу .что я не виновата. Это уже стало огромной проблемой для меня я потратила очень много нервов во и я вообще запуталась. Извини, что так много самое главное я написала. Помогите я уже не в силах .
Дополнен 7 лет назад
И после этого у меня осталась единственная подруга Таня... Мы с ней дружили и она решила поговорить с Вероникой насчёт меня потом что Вероника не хотела. Но и после этого и Таня начала с ней общаться. Теперь я вообще одна.
Голосование за лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121613) 7 лет назад
Значит такие были друзья, что им Грош цена. Хорошо что это произошло сейчас, а не тогда, когда была бы беда и требовалсь их помощь и они бы предали в самый трудный для Вас момент. Скажите ей спасибо и что такие друзья, которые с легкостью переметнулись к ней, Вам не нужны, потому что они потом уже и ее предадут. Они как цыгане, там где им выгодно. Думаю чем таких друзей иметь лучше без них. Поверьте будут у Вас еще Настоящие, их много не бывает 1 или 2, но по жизни и Настоящие.
А кому щас лехко Мыслитель (5013) 7 лет назад
Друзей увести нельзя. Они не овцы.. Это компания.. где собираются для тусовок и общего времяпровождения.. Туда могут приходить иногда новые люди и так же уходить.. Именно друзей в таких группировках мало.. Никому ничего не надо доказывать и нервничать.. Ну что.. власть поменялась.. ничего страшного..