Такая ситуация: очень часто вижу вещие сны, а сегодня приснилось, что влюбилась в Люцифера. Явился он в мужском обличии.

Алексей Красюк Ученик (177), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
♺ Стражница ♺ Ученик (153) 7 лет назад
Сам сон про Демона не является хорошим знаком.

Итак, вам приснился дьявол... Любопытная тема, правда? Вообще, если человеку снится дьявол, то человек сам по себе не простой, не обычный, ну.. Потому что не открою большого секрета, что такие вещи как дьявол, бог, или святые, ангелы, и т. д. Снятся не каждому и не каждый день, разумеется, если речь не идёт об отклонениях психики.

Давайте лучше предположим, что вы - обычный человек, здоровый в целом психически и вот... Вам явился дьявол во сне.
Видеть во сне дьявола – наяву вести рискованную игру с силами зла. Разговаривать с ним – значит совершить необдуманные поступки, которые могут привести к ужасающим последствиям, в одночасье начисто разрушив ваше благополучие.

Если дьявол явился вам во сне в страшном неземном обличье, то наяву с вами может произойти необъяснимая для вас самой метаморфоза, хорошо знающие вас люди не будут узнавать в вас прежнего человека, который никогда бы не поступил бы так, как станете поступать в жизни вы после такого сна.

Если дьявол предстанет в вашем сне в облике совершенно респектабельного господина, изысканно одетого и благоухающего ароматом дорогих сигар и парфюмерии, – наяву вы должны остерегаться встреч с людьми, которые смотрят на вас пристальным взглядом немигающих глаз, ибо они суть посланники тьмы.
♺ Стражница ♺Ученик (153) 7 лет назад
* Сам сон про то бишь - Дьявола.. *
Алексей КрасюкУченик (177) 7 лет назад
а если он предстал в виде молодого парня с достаточно привлекательной внешностью? в целом он ничем не отличался от обычного парня
♺ Стражница ♺ Ученик (153) Увидите такого "человека" в жизни.. Бегите и не смотрите ему в глаза. Вообще опасайтесь таких людей. Они могут забрать Вашу энергию.
Степан Недосекин Просветленный (29909) 7 лет назад
по сути этот сон - предупреждение подсознания о том, что парень который вам нравится плохой человек
Николь Высший разум (2328328) 7 лет назад
Сон предостерегает от чувств к мерзавцу