Перезагружается ПК при появление лого Windows 7

1nd1go Знаток (322), на голосовании 7 лет назад
Установил чистую windows 7(64x). При загрузке на моменте появления шаров цветных, после он перезагружается . Безопасный режим не загружается . Восстановление системы бессмысленно потому что винда чистая. На другом компьютере пробовал запустить windows все загружается и работает, по этому с виндой все норм. Смотрел оперативки, тоже работают исправно. Что делать ?
Дополнен 7 лет назад
Bios сбрасывал до заводских настроек
Голосование за лучший ответ
Шум Волн Мыслитель (9489) 7 лет назад
Может биос сбросить и выставить стандартные настройки там
1nd1goЗнаток (322) 7 лет назад
пробывал
pen$ioner Искусственный Интеллект (188284) 7 лет назад
или криво установилась,
или проблемы с х64.
- переустановить ещё раз
- попробовать установить х32
1nd1goЗнаток (322) 7 лет назад
Винда хорошая, на ноутбуке уже 4 года стоит и обновляется, на другом компе стояла пока не обновил до 10. А вот на старом компе просто решил очистить данные и когда переустановил винду, такая ошибка
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138460) 7 лет назад
Во время загрузки жми Ф8 выключи перезагрузку при ошибках
Запиши ошибку при бсоде и прогугли
По ходу драйвера...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138460) 7 лет назад
а если сборка, то все понятно...
1nd1goЗнаток (322) 7 лет назад
Нету такой функции, что бы отключить перезагрузку
1nd1goЗнаток (322) 7 лет назад
Компьютер чистый полностью, драйвер еще не ставил не каких, на другом компе все отлично работает.
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138460) семера сама грузит дрова -- вшиты в дистрибьютор может конфликт с железом... http://2notebook.net/content/faq/kak-zagruzit-kompyuter-v-bezopasnom-rezhime-s-windows-7
Diana Искусственный Интеллект (111284) 7 лет назад
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!

Скачай из инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.41 Гб или х64 – 3.0 Гб, запиши затем образ на диск TDK или VERBATIM DVD – R 4.7 Гб программой Ashampoo Burning Studio 16 http://www.comss.info/page.php?al=Ashampoo_Burning_Studio_2016
и будет тебе полное счастье. Записывай только на САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ.
Windows 7 MSDN Original

Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137
1nd1goЗнаток (322) 7 лет назад
Сборка винды отличная, стоит 4 года на ноуте без проблем. На компе до этого стояла лет 5, решил очистить просто данные и переустановить . и тут такое
Diana Искусственный Интеллект (111284) просил совета - тебе предложили проверенный временем вариант на клиентах а дальше дело твое и тебе решать
Денис Панов Профи (573) 7 лет назад
В биосе поменять в настройках конфигурации контроллера жестких дисков режим работы. Если стоит IDE, то сменить на AHCI. Если стоит AHCI, то наоборот - поменять на IDE. После изменения попробовать загрузить виндовс.