что ждет дочку?

Алексей Красюк Ученик (177), закрыт 7 лет назад
очень волнует судьба дочери. не может найти работу. в личной жизни глухо... уважаемые ясновидящие, что скажете?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2555359) 7 лет назад
Сложный период в жизни, есть негатив, поддержите ее, нужно удачу привлекать.
Остальные ответы
Holden Caulfield Оракул (60673) 7 лет назад
откуда тут кто-то знает хоть что-то о вашей дочери?) это просто развлекательный проект) они вам тока могут на почту прайс выслать)
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116879) 7 лет назад
Фото
Vospriytie mail.ruИскусственный Интеллект (116879) 7 лет назад
Через пол года у нее начнется новый период в жизни. Изменения во вмех сферах
Борис Волков Оракул (65244) 7 лет назад
Без фотографии трудно конкретно что-либо сказать
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819721) 7 лет назад
влюбленные 5кубков дама кубков- до конца этого года у девушки будет стоять выбор что ей делать и к чему стремиться. будете принимать решение. но видимо пока работу не найдет разочарование ее ждет но оно временное!
Источник: карты таро РУ