Имела ли право врач другого отделения так поступить со мной?

Сергей Лысенко Мастер (1481), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Ситуация такая: по скорой меня госпитализировали в нашу горбольницу№1, гор. Брянска. Это была пятница, мест в кардиологии не было и меня до понедельника разместили в другом отделении. А в воскресенье дежурный врач не этого отделения, а кардиолог, потребовала, чтобы я освободила койко-место и перебралась в коридор и под не утепленное окно. В палате, где я находилась, лежала одна женщина, пять мест было свободных. Имела ли право врач другого отделения так поступить со мной и, если - да, то на каком основании? Спасибо.
Лучший ответ
Azamatus Гений (69580) 7 лет назад
Чтобы дать оценку нужно также выслушать версию врача, которая Вас "выперла"
Остальные ответы
Гражданин России Оракул (53747) 7 лет назад
у женщины в палате ветрянка и туберкулёз, всё ещё хотите лежать с ней рядом?
Яна КлименкоМастер (1474) 7 лет назад
Вы там были? И все знаете?
Гражданин России Оракул (53747) это я к тому что вдруг у женщины какое нибудь заразное заболевание, либо заболевание у вас и вас нельзя вместе держать, так бывают делают, обидно, но необходимо
Яна Клименко Мастер (1474) 7 лет назад
Стерва одинокая она! Пиши жалобу, не рахдумывай, за хамское обращение с больным.
Фаина м Оракул (52844) 7 лет назад
если были свободные места то НЕ ИМЕЛА
солнечная Мыслитель (7117) 7 лет назад
и чем она это мотивировала?
Андрей Чернов Гений (73571) 7 лет назад
У вас в брянской больнице до сих пор деревянные рамы на окнах, стеклопакетов нет???!
Наверняка была мотивация действий врача и действия были наверняка обоснованы.
Vi T Мастер (2171) 7 лет назад
ты, наверное, приставал к бедной больной женщине в палате, нес всякую чушь, подглядывал за ней, бухал, пердел, да мало ли. Не зря женщин и мужчин держат в разных палатах. Нет мест - коридор. Попроси разрешения отодвинуть койку в другое место.