полетело сцепление на ваз 2107 подскажите какой фирмы сцепление поставить

Volya Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Gocha Qoiava Знаток (286) 7 лет назад
желательно керамику споривную )))
VolyaУченик (116) 7 лет назад
по цене соорентируеш?
Gocha Qoiava Знаток (286) незнаю сколько у вас я в германии
Гарик ДоберманычПросветленный (35492) 7 лет назад
По цене всей машЫнки... ну да... у богатых свои приколы! =)
Gocha Qoiava Знаток (286) я не богатый чтобы покупать дешевые вещи и менять потом каждый день ))
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 7 лет назад
САКС, за него знаю.
VolyaУченик (116) 7 лет назад
сакс это не сокращение? для дерзкой езды подойдет? не разлетится? по цене соорентируеш
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) Ну я брал на Ниву, года 3 назал. почти 4 р. И таскал на нём сломанную газель.
Гарик Доберманыч Просветленный (35492) 7 лет назад
Я-бы уточнил... SACHS...читается, как "саш"-хорошая вещь, Ещё есть "Тотти",тоже неплохое!