Почему мистер Андерсон? Почему? Что вы делаете? Зачем? Зачем встаете? Зачем продолжаете драться?

Рыжий Без души Мудрец (10495), закрыт 7 лет назад
Неужели вы верите в какую то миссию, или вам просто страшно погибать? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это свобода, правда, может быть, мир, или вы боретесь за любовь? Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Андерсон, как и Матрица, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие «любовь»! Вам пора это увидеть, мистер Андерсон, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер Андерсон, почему вы упорствуете?
Лучший ответ
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178578) 7 лет назад
В самом деле, чего Нео добился? Из иллюзии Матрицы попал в иллюзию Реальности? А зачем? Всё равно человек обречён жить в виртуальной реальности, создаваемой органами чувств. Сопротивление бесполезно.
Остальные ответы
Випра_с_волшебной_палочкой Оракул (77618) 7 лет назад
то, что сделали "сестры" вачовски стало блевотно омерзительным с момента их осестренения