У кого детки болели ангиной, у вас обошлось без осложнений?

Кристина Тереля Мастер (1489), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) 4 года назад
Интересный вопрос. Болели и что? Слава Богу живы и здоровы.
Остальные ответы
ира ира Знаток (402) 7 лет назад
моя мама в детстве болела ангиной на протяжении 10 лет каждую зиму, дало осложнение на зрение.. и ангина оставила в покое на всю жизнь
QYSVET QyQy Мастер (1538) 7 лет назад
Осложнения только врачи идиоты могут дать. Лучше горло полоскать содой или перекосью водорода 50/50 а остальное вранье.
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168990) 7 лет назад
Если это действительно ангина, антибиотик и быстро. Температура за 39 сопутствует обычно.
QYSVET QyQy Мастер (1538) Это нормально, ангина сама проходит в течение 3-7 дней без лекарств.
Все будет хорошо! Оракул (72045) 7 лет назад
Вот как раз недавно жуткая ангина была. Ничего, все обошлось. Горло каждый час фурацилином полоскали, оциллококцинум каждые 4 часа. Без антибиотиков вылечили. Никаких осложнений.
Выбираю ГомеопатиюУченик (108) 7 лет назад
Благодарим вас за бережное отношение к здоровью и осознанный выбор лекарств! Мы рады заботиться о вашем здоровье!
Все будет хорошо! Оракул (72045) А бонусы будут? Ну там... коробка на 36 доз в подарок:)) Как постоянным клиентам.
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 7 лет назад
Я в детстве часто болела ангиной... да и во взрослом возрасте тоже несколько раз... дети не так часто.... все без осложнений
коша Искусственный Интеллект (149645) 7 лет назад
дней 20 в стационаре на антибиотиках, и никаких осложнений
A_elita Просветленный (42267) 7 лет назад
Смотря, что за ангина. Есть вирусная, есть бактериальная.
Младшая болела бактериальной. Ангина+стоматит. Пили антибиотики. Без осложнений.
У старшей была вирусная, вылечили полосканиями. Без осложнений.
Антибиотики должен назначать врач.
Что касается полосканий, мы полоскали всем подряд и очень часто. Содой, фурацилином, травами и пр.

Когда дети здоровы давайте еду с морозилки, это закаляет горло и резко снижает и вероятность ангин и осложнений от них.