Бьютилэнд

Какой эффект получится, если осветлить светло-каштановые волосы? Как вывести блонд?

Хочу светлые волосы, как можно осветлить?

Я бы самостоятельно не стала этого делать, сожжете волос так и не добившись нужного результата, лучше к профессионалу!

Смывка то же осветление... только в составе шампунь. Мой совет вам осветлится..
После смывки будет рыжина и опять надо красить волосы
При осветлеении блондораном, добавьте в него синий микстон (продают в проф магазинах парикмах). добавлять надо по см., тогда вы пооучите светлый оттенок без рыжины.. но после хорошенько надо увлажнить волосы бальзамом

Купите смывку в проф. магазине Эстель или Капус. А потом красте краской.