Кто такие чайлдфри?

слон Знаток (468), закрыт 7 лет назад
Чайлдфри — жизненная позиция, характеризующаяся сознательным нежеланием иметь детей. Речь не идет о людях, которые откладывают рождение детей на более поздний срок или не имеют твердой позиции в данном вопросе
Лучший ответ
Непреходящий Высший разум (170851) 7 лет назад
Прагматичные люди, которые не хотят заводить детей
Остальные ответы
DarkBlizzard Профи (952) 7 лет назад
Ненавижу, бл, цыган. Только вместо "цыган" - "детей".
MilaRZ Мыслитель (8256) 7 лет назад
Умные люди. Не откладывают а вообще не хотят. А те кто ненавидет они чайлдхейт.
Алекс БалдаМыслитель (5627) 7 лет назад
Это почему они умные? Ну Эйнштейну, Рокфелеру, Билу Гейтсу далеко до них мозгами то наверное... ЧФ это верх интеллекта
Так эти "умняшки" и вымрут без детей.
(◕‿◕) Профи (899) 7 лет назад
Сам спросил - сам ответил. Молодец
Анна Грушевская Оракул (61478) 7 лет назад
жизненная позиция имеет свойство меняться
Кирюша Мыслитель (7937) 7 лет назад
ебаки которые не хотят дитятко
Rem Просветленный (26288) 7 лет назад
Идиоты. В смысле не любить и не хотеть детей -нормально. Но ради этого выдумывать отдельный термин и объединяться в какие-то тусовки могут только на всю голову больные дебилушки. Вот я кефир предположим не люблю и не пью. Но я не объявляю себя кефирфри и не устраиваю сообщество кефирфришников. Я его просто нее пью. А если я пойду устраивать общество противников кефира, .упакуйте меня в дурдом. В соседнюю палату с такими же больными на голову идиотами-чайлдфри. То есть ппросто не любить детей и не хотеть детей это норма. Объявлять себя чайлдфри сразу характеризует человека, как умственно отсталого.
ира ираЗнаток (402) 7 лет назад
скорей всего агитация и призыв.... примерно как и с геями... можно ж просто тихо быть пидарасом.. ан нет... надо об этом кричать, объединятся.. устраивать демонстрации...
Rem Просветленный (26288) Типа того, да.
Natural SelectionГуру (2516) 7 лет назад
Не любить и не хотеть детей это и есть чайлдфри, многоуважаемый мудрец.
Им запрещено высказывать свою позицию или что? Молчать в тряпочку? Также, как это привыкли делать вы, когда вас гнобят и унижают?
Маргоша Мудрец (19794) бред написал . какие демонстрации и общества и объединения чайлдфри он где увидел . Ага прям по улицам ходят и орут, что чайлдфри .
МаргошаМудрец (19794) 7 лет назад
судя по вашему ответу, вы уже в психушке
Маргоша Мудрец (19794) 7 лет назад
Свободные от детей . А вообще в интернете лучше написано, чем тут . Тут умники такого понапишут