Как делать ревизию в продуктовом магазине
сначала надо вывести остатки. Начальный остаток+Приход-расход= конечный остаток. Потом нужно по каждому наименованию товара выявить фактический остаток на момент инвентаризации. Лучше всего проводить это мероприятие в то время суотк, когда магазин или предприятие закрыто для поситителей (ночь) , что бы не терять клиентов. Удачи
Людмила, суммы по терминалам нужно учитывать также как и наличную выручку (как расход).
как высчитывать день оплаченые терминалом, их в кассе нет уже и товара получается нет их не списывают и получается всегда огромная недостача
берешь ревизионные бланки, берешь старого продавца, берешь нового (если ревизия проводится из-за смены продавцов) и начинаешь долгую и увлекательную работу.... сколько какого товара есть. каждый лист подписывается ревизором и всеми продавцами. а потм сверяешь по бумагам с тем что должно там находится.
здравствуйте! У меня два продавца и работают они по две недели. После каждого переучёта идёт минус 10-13т. даже не знаю что и делать