Что говорит мусульманская вера о бафомете и о пентаграмме дьявола?

Признает ли мусульманская вера пентаграмму бафомета как "официальный" опознавательный знак поклонения Иблису? Если ее рисовать это грех?
И вообще как относится Ислам к бафомету?
Очень красивый знак, но такой ужасный смысл в него вложен

Традиционный ислам в таких вещах не разбирается. У них нету ангелологии или демонологии. Они не знают никаких либо иерархий духовных сил. В исламе вообще что либо рисовать грех. Пятиконечная звезда впервые была открыта широким массам Пифагором. Потом она была у гностиков и скорее всего через них дошла до тамплиеров. Такие вещи могли знать только эзотерические суфии, в широких массах мистический пласт в исламе отсутствует

Это символ и пентаграмма это магический знак а магия в исламе запретна, для людей запретна по этому и символы эти использовать нельзя как ослушание бога

В Исламе вообще не приветствуется все что связано с Иблисом, эти знаки, пектограммы, лучше вообще от всего этого держаться подальше.