Стиральная машина Philco WDB 1074 TX,после снятия и чистки фильтра, течет вода, что это может быть и как делать?

Екатерина Александровна Ученик (196), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Жадина Оракул (66500) 7 лет назад
Если вода идёт из-под пробки значит надо менять уплотнительное кольцо на пробке или под пробку на резьбу попал мусор. Если мусора нет надо посильнее закрутить.
Остальные ответы
Георгий Шустов Мастер (2197) 7 лет назад
Проверьте уплотнитель под пробкой, мог сместиться при закручивании или не дотянули пробку. Если всё равно будет течь, меняйте уплотнитель.