Помогите с отношениями

Амалия Гриднева Знаток (292), на голосовании 7 лет назад
Есть один парень, который мне симпатичен, и я ему симпатична, он ревнует и пишет сердечки, но при этом пишет, что у нас дружеские отношения .-.Что это значит?
Голосование за лучший ответ
Профессор Оракул (55541) 7 лет назад
Недостаточно мужества у этого мальчика
Юлия Маркачева Знаток (366) 7 лет назад
может тебе сделать первый шаг
mangust Мудрец (18795) 7 лет назад
Если дружеские, тогда пусть не ревнует. Или признается, наконец-то, что хочет быть больше, чем другом. Он, скорее всего, боится Вашего отказа или своей любви. Девочки любят, получив признание, разболтать подружкам, а те уже всему свету. Потом над парнями посмеиваются.