К чему снится новый дом???

***Yani *** Ученик (42), закрыт 7 лет назад
Точнее квартира. Будто я была в ней, все норм жила, и проснулась (во сне) пошла на балкон, и смотрю там-(по скольку живу на сев. кав), то там были гуляния, много дорогих машин, людей много с утра.
Потом пошла умываться, умыла лицо водой, и посмотрела там в зеркало
Лучший ответ
Денис Баранов Оракул (75745) 7 лет назад
Окажитесь в новом для себя положении, препятствия или чтото отдаляет Вас от людей ( может просто от праздника я не знаю что представляет для вас эта гулянка под балконом). Но так сказать смоете с себя это настроение.
Ну а ак если по картам, то сон предвещает что внутренне закрепощенность какая то плюс спор или борьба внутри себя либо с окружающими.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323552) 7 лет назад
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

Сны в которых присутствуют фотографии, зеркало это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Елена Ковалёва Ученик (29) 7 лет назад
О скорейшем исполнении заветного желания говорит увиденный во сне маленький уютный домик. Имеет еще оно определение, к чему снится такое жилище. Считается, что оно обещает семейное благополучие и счастье. Переехать в новый дом большой и светлый к материальному благополучию и хорошей должности.
Кот Шредингера Оракул (50899) 7 лет назад
Перемены в жизни произойдут благоприятные.
Софи я Оракул (83106) 7 лет назад
из за того, что проснулась во сне, то можно сказать, что этот сон - это мечты о хорошем будущем.
Trotter Искусственный Интеллект (147077) 7 лет назад
Избегайте конфликтов в этот период. Иначе будете чувствовать себя виноватой.
глаша Искусственный Интеллект (122544) 7 лет назад
У Вас в душе появились новые эмоции или чувства и пока Вы не желаете из "показывать" людям.
А вот смотреться во сне в зеркало МОЖЕТ предвещать нежданную болезнь (((( БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!