Нужен браузер - аналог Google Chrome или способ установить на один PC два одинаковых браузера хром

Kostör Мастер (1337), закрыт 7 лет назад
Дело в том, что с женой пользуемся одним ноутбуком, и нужно разделить браузеры, чтобы каждый раз не входить-выходить из сайтов, но вот жена уже забила для себя хром, а я метаюсь от Яндекс. Браузера, Амиго, Оперы, Мозилы и т. д. Все это тормозящая херь. Нужен именно аналог хрома, или способ, как установить на ноутбук два одинаковых хрома. Помогите! :)
Лучший ответ
марат иванов Мыслитель (6322) 7 лет назад
Заходите под разными учетными записями
KostörМастер (1337) 7 лет назад
Читайте вопрос.
ты уверен, что он не читал? Зачем что то устанавливать, если в хроме можно зайти как другой пользователь
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111588) 7 лет назад
Chromium.
Можешь хоть десять разных папок с ним взять, он портабельный с рождения.
jopt Мастер (2435) 7 лет назад
все браузеры, кроме мозиллы и микрософт, для пк используют движок хромиум
KostörМастер (1337) 7 лет назад
Читайте вопрос.
jopt Мастер (2435) мозилла из списка не подходит
DJ MAX Оракул (74291) 7 лет назад
Опера
KostörМастер (1337) 7 лет назад
Читайте вопрос.
DJ MAX Оракул (74291) тогда так Само ядро браузера гугл хром в одной операционной системе можно установить только в единственном экземпляре, но вам ничего не мешает добавить в гугл хром нового пользователя (и не одного). Внешне это будет выглядеть как несколько браузеров на рабочем столе, в каждом из которых можно сделать индивидуальные настройки. Добавление новых пользователей делается так: Главное меню -- Настройки -- Пользователи -- Добавить пользователя. При желании новых пользователей можно удалить.
vladsid Искусственный Интеллект (103656) 7 лет назад
Cent Browser 2.5.4.39
static.centbrowser.com/installer_32/centbrowser_2.5.4.39.exe
static.centbrowser.com/installer_64/centbrowser_2.5.4.39_x64.exe
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213567) 7 лет назад
Как бы вы ни крутились, но выходить с сайтов всегда будете. К примеру, ты любишь просматривать сайт лох. уа, а жена лохушка. уа. После тебя она спокойно может зайти на свой. Если ты имеешь ввиду соцсети, то можно пользоваться одним браузером, всего лишь создав закладку.
Илья Лукьянов Оракул (76507) 7 лет назад
Гу создай пару профилей в чем проблема?
Хоть в ос хоть в браузере.