Можно открыть мастерскую по ремонту мягкой мебели в собственном подвальном помещении многоквартирного жилого дома

Евгений Герасимов Ученик (147), на голосовании 7 лет назад
Имею в собственности подвальное помещение площадью 100 кв. м, расположенное в многоквартирном доме, вход со двора. Могу ли я открыть там мастерскую по ремонту мягкой мебели без согласия собственников всего дома?
Голосование за лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (275237) 7 лет назад
"Имею в собственности" - с этого места надо бы чуть подробнее. Наверняка ты погорячился....
оксана я Профи (527) 7 лет назад
Как вы получили в собственность часть общедомового имущества?
Тоже с согласия?
Я бы нашла способ у вас эту собственность вернуть в общедомовое имущество.
Генер@тор Идей Оракул (62923) 7 лет назад
Нет, во первых если будет шум превышающий допустимые санитарные нормы ждите санэпид, Вас закроют . Пожарники, большая вероятность в таком доме как пожароопасное производство, Вас закроют.. И много чего есть, для того чтобы попали в деньги, а потом все равно закроют... Основное это пожарники и санэпид... 100%
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175539) 7 лет назад
Как вы получили в собственность часть общедомового имущества?