Стоит ли использовать beta версию AMD Radeon Software Crimson Edition?
Всем привет. Захотелось поинтересоваться. Есть Видеокарта AMD Radeon HD 6790. На сайте AMD предлагается выбор драйверов: либо Catalyst 15.7.1 (они старые, но сертифицированы WHQL) либо Radeon Software Crimson Edition 16.2.1 BETA (они самые "свежие", но надпись BETA). Вот я и думаю, на каких драйверах лучше сидеть: На Crimson или Catalyst?
У меня Catalist стоял тормозил бешанно в Варфейсе 13,15 фпс игрался после поставил Crismon 15.30....Фпс поднялся до 70 ато и 80
Я сначала поставила Crimson Edition beta 16.2.1 и в некоторых ММО РПГ были такие застывание экрана и при передвижении окна чаты и т. д размножались. Исправила эту ошибку так, установила Catalyst (последнюю версию) и после перезагрузки проблема ушла.
Бета лучше, т. к. запускал на Каталисте и не фига прогресса, а как установил AMD Crimson Edition 16.2.1 Beta, то пошло всё норм
Ставь Бэту ...У меня на Каталисте в танках блики идут, и подтормаживание ...С Бэтой лучше
Есть ни бета на твою видео.
Можно ссылку?
Без разницы.
Стоит, это последний драйвер для серии, больше не будет никогда.
Я тоже так думаю, но вот надпись Beta пугает.