Где же знакомиться одиноким людям?) В интернете-обманут, на улице-неприлично, на работе- начальство обзавидуется...)))

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (100163) 7 лет назад
Судьба сведет если усилия минимальные прикладывать.)
MarinaПрофи (542) 7 лет назад
da...
Фудя СаксУченик (108) 6 лет назад
секс
Остальные ответы
Андрюша ™ Мудрец (11222) 7 лет назад
В церкви конечно!
JESTER Гений (72958) 7 лет назад
... Хих ..!;););) ...Были ...Знаем ..!
ℑ ???? ???? ????Просветленный (22328) 7 лет назад
Это как интересно? Человек пришёл помолиться, а ты: "ЗДРАСЬТЕ!"
Маша СорокинаУченик (109) 7 лет назад
что за бред какая Церква... А если человек не ходит туда, а если даже нет времени чтобы выйти в кафе посидеть .. Поэтому придумали сайты знакомств.. вот я одна из таких которая сижу на сайтах знакомств. Есть нормальные сайты, ну например страна встреч. ру..
А. ЛинкольнПрофи (618) 6 лет назад
Лучший ответ
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17831) 7 лет назад
в библиотеке )
KonradKarlovichMikhelsonГуру (3160) 7 лет назад
Что за тупость? Туда почти никто не ходит.
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17831) тупость, вся твоя жизнь...
Евгений НарцевМастер (1576) 6 лет назад
ммм токийский гуль будет)))
Сократ Иванович Профи (664) 7 лет назад
в брачном агентстве или к свахе сходи
ℑ ???? ???? ????Просветленный (22328) 7 лет назад
А вы там сами были? Так вот, сходите - обманут по полной. Нечего людям ерунду советовать.
Котик, жирных старых РСПех подсунут.
Maks Оракул (82680) 7 лет назад
агент@mail.ru я так жену нашел, точнее она меня нашла.
Тот Кто Смотрит Мудрец (10151) 7 лет назад
У нас не создано для этого условий))
Скромный Просветленный (41635) 7 лет назад
А вы не ставьте себе ограничений.
Иван Левин Просветленный (30639) 7 лет назад
Ты у рогатого в невеестах; он тебя к людям не пустит. Да таких большинство, не парься.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 7 лет назад
откуда такая информация о нас?
где вы такое прочитали?
дайте ссылку. какая-то новая секта?
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153557) 7 лет назад
В оперном, в антракте. Но если от культуры тошнит - тогда в ночном клубе.
КрасотаМудрец (12732) 7 лет назад
В ночнике откровенный съём! Мужики думают, что если ты пришла в клуб, то только за трахом, и не как иначе! Если ты назвала ему свое имя, то можно уже с тобой ехать к тебе или ко мне.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153557) Ну, не ходи туда. Зачем тебе это горьковское дно?
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499851) 7 лет назад
))))я сейчас смотрю энимал плэнет))) там аккурат показывают как белый медведь идет по следу самочки,,,, мужику реально потрахаться не с кем, а ви ,,люди,, человеки
Ferenz List Просветленный (37855) 7 лет назад
Нигде. Одиночество - это прекрасно
Rain Мастер (1163) 7 лет назад
В секции по волейболу, каратэ, рисования, шахмат... На научных выставках, в музеях, в клубах быстрых свиданий (гугль), в пьяных барах и обдолбаных дискотеках, в туристических походах и т. д.
Ах да... совсем забыл!!! На шабашах у ведьм! )))
Ковалева Любовь Мыслитель (6378) 7 лет назад
на шабаше только женщины. мужиков мы там в жертву приносим.
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) ))))
Кот Маркиз Профи (547) 7 лет назад
На кухне заново познакомиться, как в первый раз
Это не я Мастер (1716) 7 лет назад
Обмануть везде можно. Никогда не знаешь, где тебе повезёт. Лучше там, где интереснее - никого не найдёшь, зато хорошо проведешь время.
infinity Искусственный Интеллект (199916) 7 лет назад
в ресторане конечно... там и мушины с деньгами
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) 7 лет назад
В транспорте, магазине, в гостях у друзей
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210668) 7 лет назад
намеренно - нигде, жди, что должно быть - будет, найдётся и время и место
Я Мастер (1042) 7 лет назад
В общественном транспорте. Метро, автобус, трамвай
сергей киржаевГуру (3565) 7 лет назад
в тролейбусе
Евгений НарцевМастер (1576) 6 лет назад
ага такой засмотрелся на девушку идешь такой за ней и такая полиция проходит она такая начинает к ним подходить и говорит мол за мной пид*аст какой то увяз помогите вот так поиски и закончатся )))