Снимали ли Вам "венец безбрачия" или знакомым?

Natalya Оракул (54977), закрыт 7 лет назад
Помогло? Во сколько обошлось.
(Если что, я замужем. Подружка искренне верит в это, боюсь нагреют ее... ну или правда внушат и жизнь попрет?)
Дополнен 7 лет назад
Ой... ответы такие, что лучший выбрать не возьмусь. Не одна я циник. :) И это радует. Всем спасибо!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 7 лет назад
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Остальные ответы
★ Foxxy★ Просветленный (22960) 7 лет назад
нет)
не верю я во все это (шарлатанство ...Но многие искренне верят в это )
Карбид Кальция Оракул (55522) 7 лет назад
"венец безбрачия"... Во бред, так бред... Лечиться нужно
Sonja Sonnenberg Мыслитель (9886) 7 лет назад
Alisa,vasha podruga k ekstrasensu sobralas?

Pust snachala poprosit nazvat ei vijgrishnie nomera v lotereju.Seichas millioni vijgrat mozno.
Esli skazet-znachit..puskai zaodno i venez bezbrachija snimet.
A ne skazet..bezat nado.
NatalyaОракул (54977) 7 лет назад
Смешно:)))) Вроде к бабке в деревню собралась ехать. К экстрасенсу с номерами я б и сама сходила.:) Кручу ей у виска... а сама засомневалась... может, я просто циник непроходимый... а одной на миллион помогло.
Sonja Sonnenberg Мыслитель (9886) Alisa,ostanovite podruzechku..ne fig ezdit ni k kakim babkam.Skazite ei-vse u tebja poluchitsja... i vpered. Zenihov-to krugom..kak grjazi.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 7 лет назад
Одна знакомая моя искренне верила что он на ней, венец этот.
По гадалкам моталась несколько лет, денег понятное дело потратила, ритуалы какие то совершала...
А воз и ныне там.
Через две недели ей 50 будет, хотя кто знает, может в 51 и повезет.
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Всё проще. Нужно было ей просто объяснить основы маркетинга.
Ниже цена- больше покупателей и на оборот:)))
Вообще на приязненных и приветливых женщин всегда спрос есть и в любом возрасте.
Всегда удивлялся: почему бабам проще колдовать, чем по мелочи в себе что-то изменить:)))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Смысл объяснять, если человек кроме себя никого не слышал. Она решила что ей это надо. Ну ладно, надо, так надо. Одного разговора с ней на эту тему было достаточно, чтобы больше не влезать.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 7 лет назад
Такие проблемы надо прорабатывать с хорошим психологом, а не ходить по бабакам-шарлатанкам. Так и передайте это подруге
Возможно в вашей подруге что то сидит что ей мешает познакомиться и выйти в замуж, хороший психолог поможет ей разобраться, а бабка целительница может с нее только деньги содрать за обдря который ей вряд ли поможет
NatalyaОракул (54977) 7 лет назад
Психолог по головке гладит... и говорит ей, что все мужики, кого она встретила - козлы. И учит за деньги естественно тактикам умиротворения... посещает в итоге разнообразные бабские тренинги и ждет принца. И тут вот "посоветовали"... жалко дурочку, опять разведут же... или я чего не понимаю... а вдруг.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) тогда пусть она сама изучает техники как притянуть к себе мужичну - если хорошо погуглить то таких техник много сейчас, ну если сильно хочет то путсь сходит к сильной бабке может ей и впарвду кто либо порчу на одиночесвто или на пустую постель сделал (такое тоже бывает)
ира ира Знаток (402) 7 лет назад
а что такое безбрачие?
NatalyaОракул (54977) 7 лет назад
Это когда замуж хочется... а никто не зовет. :)
ира ира Знаток (402) это безбрачие? тогда при ссср квартиру хочется, а никто не дает-безквартирие. Денег хочется, а никто не дает-безденежье, дождя хочется, а он не идет-бездождие.... и так далее все это надо снимать у ведьм?... о женщина! о дура!)))))))))))))
Ирина Искусственный Интеллект (352882) 7 лет назад
Какой венец безбрачия. Пусть берёт хорошего психотерапевта и психолога и разгребает свои тараканы. Если она верит в венец какой-то---они у неё есть
NatalyaОракул (54977) 7 лет назад
Психолог у нее есть... такая же деньгивыжималка... мне даже кажется опаснее всяких магов... порой.
Ирина Искусственный Интеллект (352882) хорошего ключевое слово. но понимаю, что это лотерея и где его найти. Всё в её характере и поступках. Ломать систему ей надо, а без специалиста такие вещи трудно делать
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Проще верить в "венец" какой то, чем в то, что нужно быть более приветливой и приязненной:)))
наталья савкина Просветленный (49774) 7 лет назад
Ей деньги лучше бы вложить в лечение головы.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 7 лет назад
Я по таким специялистам не хожу, знаю тетю которая все ходила к колдуньям всяким по поводу безденежья. Столько денег отнесла! Не знаю, сколько. Но явно лучше бы к психологу пару раз сходила! Богатой пока не стала. Не отговорите вы подругу.
Все эти бабки ведь тоже психологи. Держат на крючке, шоу устраивают, человек может что-нибудь себе и внушит.... хорошее...
NatalyaОракул (54977) 7 лет назад
Психологи - такие же шарлатаны, увы. Но жаль балбеску.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) Может быть, может быть....
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 7 лет назад
обычно.." венец безбрачия"))) это добрачная связь с женатым мужчиной))))) застревание на каком то человеке и безответная любовь... вот он "венец безбрачие"..все в голове....))))) переключиться нужно... и если не везет с мужчинами.. определенного типа.. нужно все же выбирать мужчин другого типажа...))
Sexa Просветленный (49407) 7 лет назад
Не верит в это тот, кто ни разу с этим не сталкивался... счастливые люди. Я сейчас не конкретно про венец безбрачия, а про порчи и другие магические воздействия. Очень легко рассуждать, когда замужем и без проблем нашла мужчину. А у этих женщин пути перекрыты, они даже на свидания прийти не могут, то каблук сломается, то авария и тд. Тут пишут, что идти к психологу надо, тк причина в психологических проблемах. Пусть они покажут мне хоть одну замужнюю даму без психологических проблем!. У нас тетеньки с голосами в голове, которым секс месяцами не нужен и то с приличным мужьями на прием приходят. Поэтому психологические проблемы-это миф. У каждого должна быть своя половинка, но если ваша подруга не встретила ее еще, не факт, что это порча. Возможно у нее по судьбе поздний брак. На счет венца, тут дело такое, не факт, что это венец. Куча других есть порч и всякой дряни на одиночество. Все они снимаются очень сложно, долго по времени и очень болезненно, иногда год нужен, чтоб восстановился человек. У меня ходила знакомая, снимала у бабульки, денег не отдавала, тк та их не брала, через три месяца вышла замуж... я видела порченных людей, зрелище страшное конечно. Но тут неохота рассказывать это
Его смысл жизниПросветленный (26276) 7 лет назад
интересно а что за бабушка как лечит? где находится? как определить есть ли проблема
Еремей Торопыгин Ученик (61) 7 лет назад
венец безбрачия - это когда девка спала со всеми, и не родила до сих пор?
Екатерина Самохина Просветленный (21839) 7 лет назад
Обычно венец безбрачия снимают вместе с крупной суммой денег. Убедите ее, что все эти чудеса - полная х.... ня.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185764) 7 лет назад
Вашей подруге не мешало бы вИнца чуток. В правильной компании. Глядишь там венец безбрачия и сам рассосётся. Лишь бы трусы не рассосались неожиданно. =)
Чушь всё это. Безбрачие какое-то.... Есть неумение общаться с мужским полом, и непонимание мужской психологии.
Ирина Дроняк Ученик (139) 7 лет назад
Mail.RuПочта4Мой МирОдноклассники3

ИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Все проекты

dronyak14@mail.ru
выход

Категории

Лидеры

Поиск по вопросам

Семья, Дом, Дети
Беременность, Роды
Воспитание детей
Домашняя бухгалтерия
Домоводство
Загородная жизнь
Мебель, Интерьер
Организация быта
Свадьба, Венчание, Брак
Строительство и Ремонт
Прочие дела домашние

Вопросы-лидеры

Дочка впала в "глубокое" депрессивное состояние... Что делать?
1 ставка

Где.. или - как.. люди чаще всего встречаются?..
1 ставка

Чем отмыть пластиковый ящик для инструментов от автомобильной смазки?
1 ставка

Как вы будете скрывать беременность во время пляжного сезона ?
1 ставка

Какова максимальная нагрузка на перекрытие в хрущевке (1-335)
1 ставка
Лидеры категории

Виталий Леонтьев
Просветленный

Зикфдид Штольц
Знаток

Волк Капиталист
Искусственный Интеллект
•••
Директ

Элитный квартал «Сады Пекина»

pekingardens.ru/ОфициальныйСайт
От 50 м2. Подземная парковка. Квартал введен в эксплуатацию. Звоните!
Адрес и телефон
Проектная декларация на рекламируемом сайте

Официальный сайт Airbnb

airbnb.ru
Найдите, где остановиться! Снимайте жилье у реальных людей в 192 странах.

ЖК Мариинский

mariinsky.com.ua/ЖК-Новострой-Одесса
Рассрочка 36 месяцев. Дом сдан. От 9880 грн/м2. Великодолинское. Звоните!
Адрес и телефон
Проектная декларация на рекламируемом сайте

Куклы Ever After High

toys-world.prom.ua/After
Бюджетные и базовые наборы. По сериям. В наличии. От 300 грн. Выбирайте!
Одесса

Снимали ли Вам "венец безбрачия" или знакомым?
Лиса Алиса Просветленный (34919), Вопрос на голоcовании 4 дня назад
Помогло? Во сколько обошлось.
(Если что, я замужем. Подружка искренне верит в это, боюсь нагреют ее... ну или правда внушат и жизнь попрет?)
Дополнен 1 неделю назад
Ой... ответы такие, что лучший выбрать не возьмусь. Не одна я циник. :) И это радует. Всем спасибо!
3 Нравится Ответить

Голосование за лучший ответ

★ Foxxy★ 1 неделю назад
Мыслитель (6400)

нет)
не верю я во все это (шарлатанство ...Но многие искренне верят в это )
1/1
2 Нравится Комментировать Пожаловаться

Я не Аминазин, я Карбид Кальция 1 неделю назад
Оракул (51877)

"венец безбрачия"... Во бред, так бред... Лечиться нужно
0/1
1 Нравится Комментировать Пожаловаться

Sonja Sonnenberg 1 неделю назад
Мыслитель (5506)

Alisa,vasha podruga k ekstrasensu sobralas?

Pust snachala poprosit nazvat ei vijgrishnie nomera v lotereju.Seichas millioni vijgrat mozno.
Esli skazet-znachit..puskai zaodno i venez bezbrachija snimet.
A ne skazet..bezat nado.
0/1
3 Нравится 2 Комментария Пожаловаться

БархатнаЯ 1 неделю назад
Искусственный Интеллект (371526)

Одна знакомая моя искренне верила что он на ней, венец этот.
По гадалкам моталась несколько лет, денег понятное дело потратила, ритуалы какие то совершала...
А воз и ныне там.
Через две недели ей 50 будет, хотя кто знает, может в 51 и повезет.
0/1
2 Нравится 2 Комментария Пожаловаться

Черный Кот 1 неделю назад
Мудрец (10376)

Такие проблемы надо прорабатывать с хорошим психологом, а не ходить по бабакам-шарлатанкам. Так и передайте это подруге
Возможно в вашей подруге что то сидит что ей мешает познакомиться и выйти в замуж, хороший психолог поможет ей разобраться, а бабка целительница может с нее только деньги содрать за обдря который ей вряд ли поможет
0/1
3 Нравится 3 Комментария Пожаловаться

ира ира 1 неделю назад
Знаток (416)

а что такое безбрачие?
0/1
1 Нравится 4 Комментария Пожаловаться

Ирина 1 неделю назад
Искусственный Интеллект (257834)

Какой венец безбрачия. Пусть берёт хорошего психотерапевта и психолога и разгребает свои тараканы. Если она верит в венец какой-то---они у неё есть
0/1
2 Нравится 3 Комментария Пожаловаться

наталья савкина 1 неделю назад
Просветленный (31047)

Ей деньги лучше бы вл
валерий сапронов Мудрец (13870) 7 лет назад
обращаться за помощью к бесам большой грех и вред для души.
Эстель Змий Мудрец (17713) 7 лет назад
Венец безбрачия - ерунда полная. Многим мои подругам говорили что на них венец безбрачия всё замужем без помощи всяких шарлатанов. Я сама тоже как-то обошлась без этого.