какая фирма может посоветовать хороших специалистов в области бухгалтерии?

Гаральд Воробьёв Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Не надо спамить - как бы задавать вопрос с одного аккаунта, а отвечать - с другого... Хорошая фирма так своих специалистов не рекламирует... Получается наоборот - вряд ли кто допустит бухгалтера с такой фирмы к своей документации...