Тарологи, будьте добры, кто может подсказать по раскладу? +++

1 1 Гуру (3602), на голосовании 7 лет назад
На вопрос: "Получу ли права в пятницу", выпали карты - Колесница (прямое положение), Пятерка Посохов (перевёрнутая), Семерка Посохов (прямое положение). Я как поняла, с большим трудом возможно. Верно ли растолковала?
Голосование за лучший ответ
Борис Волков Оракул (65340) 7 лет назад
Придется перездать
1 1Гуру (3602) 7 лет назад
Да я уже третий раз пойду)) Меня уже там никто видеть не хочет))
Борис Волков Оракул (65340) надеюсь, что сдадите