Высокое давление и пульс

Денис Федорович Знаток (283), на голосовании 7 лет назад
Всем привет. Мне 18. Занимаюсь бегом. Бегаю на пульсе 160-170. Последнюю неделю начал измерять давление, потому что какое-то стремное состояние. В общем итоге у меня вышло 134\70 и пульс 78.
Почему так? Обычно у меня 120\70\60.
Часто сижу, в том числе за компьютером. Избыточного веса не было. Есть ВСД и некоторые диф. изменения с щитовидкой. Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (258678) 7 лет назад
Это нормальное давление и пульс.
Денис ФедоровичЗнаток (283) 7 лет назад
Для меня нормальное 120\70\60. Все время так было
*** Искусственный Интеллект (258678) Давление и пульс меняется каждую минуту. Нормальное давление до 139 на 89, чсс- 60- 80. Меньше на свое ВСД внимания обращай не прислушивайся к каждому ощущению. Побегал- посиди или полежи спокойно.
doctorparacels Оракул (83878) 7 лет назад
Не парить голову. Все в норме