Знакома ли я с мужчиной, который будет моим мужем? если да, то как его узнать) Юлия, 30.12.87. Заранее благодарю

Юлианка Профи (817), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 7 лет назад
При твоей, почти врожденной недоверчивости вплоть до подозрений, даже, названное время и кандидат, увы-не пройдет твоего фейс-контроля.
ЮлианкаПрофи (817) 7 лет назад
спасибо за ответ, жаль не в тему!