Подскажите, кто поёт песню и как она называется со словами "i know what she can do, i can do it too, only so much better"

mariArt Знаток (432), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, кто поёт песню и как она называется, в начале припева такие слова "i know what she can do, i can do it too, only so much better" поет девушка, песня старая, так на неё много плагиатов: Павла - Знай, Вика Дайнеко - Белая фата, Юлия Беретта - Так же как она.
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
nikita17april Ученик (114) 7 лет назад
I know
mariArtЗнаток (432) 7 лет назад
А исполнитель кто?
111000mail @mail Знаток (310) 7 лет назад
mariArtЗнаток (432) 7 лет назад
Не то. Я приложила к вопросу ссылку с песней
111000mail @mail Знаток (310) скиньте клип с названием этой песни в исполнении дайнеко