Ошибка при привязывании

Амиль Савченко Ученик (224), на голосовании 8 лет назад
Что делать, я привязывал свою виртуальную киви карту к аппстору и он выдавал вот эту ошибку "Your payment method is not valid in this Store. Please enter a new payment method. You have not completed the entire form." (заранее спасибо).
Голосование за лучший ответ
Кузяка Искусственный Интеллект (235266) 8 лет назад
Не сложно догадаться, что не хавает. На карте должен быть 1$
Амиль СавченкоУченик (224) 8 лет назад
Нет чувак, у меня баланс на ней 450 руб; (
Миронов Сергей Гуру (3805) 8 лет назад
Учите английский:
Your payment method is not valid in this Store.
Ваш метод оплаты не подходит для магазина (Apple Store).
Please enter a new payment method.
Выбирите другой метод оплаты.
You have not completed the entire form
Вы не заполнили текущую форму
Амиль СавченкоУченик (224) 8 лет назад
Да я уже заходил в Гугл переводчик и до этого, и если так то почему в видах карт есть киви, смысл его бытия если он недействителен ?