Как убрать рекламные пробелы в браузере Google Chrome ?

Мишка Ученик (159), на голосовании 7 лет назад
В браузере Google Chrome остались поля от реклам, которые, как я понял, блокирует Adblock. Как избавится от них?
Дополнен 7 лет назад
Справа в углу в адресной строке был "щиток" который говорил, что на странице в вк браузер блокирует нежелательные баннеры. Когда я дал разрешения, появилась обычная реклама вконтакте, пропали эти пустоты под каждым постом и вк заработал нормально без каких либо лагов.
Дополнен 7 лет назад
Но при этом, слева в адресной строке пишет красным " Не защищено"
Голосование за лучший ответ
Petr Kozachok Просветленный (34220) 7 лет назад
Вручную. Нажать на значок адблока справа вверху и типа пипеткой выделить это окно. Потом заблокировать.
aegsdhn Мыслитель (8445) 7 лет назад
Ставь Adblock plus еще в пару. И в настройках покапайся в этих расширениях не все там выставлено по умолчанию.
Сергей Кравченко Мудрец (17041) 7 лет назад
Та не, у тебя система засрана, блокировщики не оставляют пустых полей, это ты скачал и запустил адварь в виндовс.
МишкаУченик (159) 7 лет назад
какой адварь? можно по-подробней?
Сергей Кравченко Мудрец (17041) Вредоносные модули, показывающие рекламу в браузерах. Были заключены в дистрибутивах бесплатных или взломанных программ\игр, которые ты скачал и запустил в системе. Теперь лечиться пробуй. http://adwcleaner.ru/ https://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php