Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите не дорогой онлайн вело-магазин в Украине! Всем привет !! Буду благодарен за ответы спасибо!!!

Антон Коваленко Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
OblomOFF Просветленный (34717) 7 лет назад
Velostore.com я так велик брал
Валерия Нестеренко Знаток (275) 6 лет назад
И в Киеве, и в любом другом городе Украины нет проблем с покупкой классного велосипеда, ведь есть интернет - магазин http://www.velomagazin.com.ua Там отличные велосипеды от таких производителей как Comanche и Ranger, с гарантией и доставкой. Что еще нужно для активного отдыха. Кстати, доставка была очень быстрая, а велик был уже настроенный и собранный, супер магазин!
Екатерина Плотникова Знаток (271) 6 лет назад
Тоже хотела посоветовать этот магазин, но вы опередили.
Наталя Квас Знаток (269) 5 лет назад
Магазинов много. Я например, если нужно что то купить то проверяю цену на всех известных и надежных сайтах., недавно делала заказ на новом для меня сайте ( по рекомендации знакомых) Смело можно отнести к проверенным. Брала велосипедный замок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]