Помогите с задачей

Николай Туманов Ученик (151), на голосовании 7 лет назад
Нужно выбрать все имена со страницы http://kakzovut.ru/man.html Работаем прямо в консоли браузера. Нужно получить список всех имён со страницы в формате "Имя","Имя","Имя" чтобы можно было его прямо из консоли скопировать и воткнуть в массив php.
Голосование за лучший ответ
ST radio Мыслитель (5240) 7 лет назад
console.log(JSON.stringify($('.nameslist a').map(function(i,e){return e.textContent}).get()))

console.log('$arr = array(' + $('.nameslist a').map(function(i, e) {
return '"' + i + '"' + '=>' + '"' + e.textContent + '"'
}).get().toString() + ');')