К чему снится выбирать юбку?

***Yani *** Ученик (42), закрыт 7 лет назад
Ходила по рынку, и резко контейнеры с юбками закрылись, хотя когда мы шли мы видели юбки-красивые, очень, джинсовые. Мама сказала-придем в другой раз.
Лучший ответ
Денис Баранов Оракул (75745) 7 лет назад
Есть желание завести отношения, но почемуто возможности закрылись. Временная вещь, возможно просто перед сном обдумывали эту тему.
Остальные ответы
лас Просветленный (24147) 7 лет назад
Здравствуйте, Сабина. Вам после этого сна нужно перестать шефствовать над своей ещё молодой мамой, она манипулирует Вашими дочерними чувствами, оставьте это шефство и займитесь своей семьёй. Если непонятно спросите, отвечу безвозмездно, то есть даром.
Источник: Я вернулась, знаю о снах всёё без сонника
***Yani ***Ученик (42) 7 лет назад
Мне 15.Маме 38.
И моя семья-это мой папа и маса
***Yani ***Ученик (42) 7 лет назад
Мама*
Евгения Лещенко Просветленный (38427) 7 лет назад
Возможно, упущенная возможность или что-то не получится сделать, как хотелось. Но ничего страшного, потому что за ней предоставится другая.
Надежда Ломаева Оракул (81730) 7 лет назад
ходить во сне по рынку -свидетельство того, что наяву вам свойственна бережливость. Если во сне вы были со своей матерью -ждите наяву благоприятных новостей.
Кот Шредингера Оракул (50899) 7 лет назад
Вашим планам, связанным с тратой денег, пока не суждено случиться.
Софи я Оракул (83106) 7 лет назад
пойти на рынок - это нужда в чём-то, юбка - это сфера отношений
с противоположным полом.... поэтому
.пока какие-то возможности в этом направлении не удаются....
может означать твой сон.
Trotter Искусственный Интеллект (147077) 7 лет назад
Кавардак и базар в жизни, скорее всего в личной (юбки). Возможна ссора, тяжёлое разбирательство. Пересмотрите свои претензии к кому-то.
глаша Искусственный Интеллект (122544) 7 лет назад
Вы хотите как то изменить жизнь, но по мнению мамы это пока НЕ во время.
Но если у Вас есть благое желание, то Бог даст и возможности - ПРОБУЙТЕ!!!
Апостол Павел Оракул (68196) 7 лет назад
Сон о духовной стороне жизни. А так как ты в этом не разбираешься просто отпусти к жизни дневной это мало имеет отношения.
Почти все сны такие они отражение невидимой работы духа и потому если не пониаешь их сразу отпускай или если сон крайне плохой вспомни не было перед сном каких-то дурных или неприятных событий.
Последовательность такая:
Сначала событие потом сновидение, а не наоборот.