Если я гей, мне 15 лет, занимаюсь футболом, прошу не гнобите, как можно быть не зацкиленым на этой теме и думать о

Илья Вороба Мастер (1371), закрыт 5 лет назад
футболе, тренироваться
Лучший ответ
Данила Хамитов Мудрец (16412) 7 лет назад
Тебе выгоднее играть в волейбол- там обнимаются после каждого гола
Илья ВоробаМастер (1371) 7 лет назад
и в ФУтболн
Остальные ответы
Андрей Толкачев Мастер (1624) 7 лет назад
Ну, у российской сборной же как-то получается
ИванРу Просветленный (33585) 7 лет назад
а я то думал почему наши в футбол проигрывают все время? Так там одни пи....
Татьяна Рулева Просветленный (23654) 7 лет назад
Физические нагрузки малы, поэтому всякая дурь в голову лезет! Тренируйся до изнеможения, до такой усталости, чтоб руками двигать не мог!
Sefora Markowa Оракул (88595) 7 лет назад
Собственно откуда такие представления, что вы гей? А может би?:)))
Вообщем, займитесь учёбой!
SB Просветленный (33304) 7 лет назад
Общаются два педика. Не знают как выделится из толпы.
Один говорит - вот я, одену все голубое и пройдусь по улице, все скажут "голубой", а я поклонюсь.
- А я запишусь в футбольную команду. Представляешь получяю мяч, бегу и забиваю его в собственные ворота все кричат - ПИДАРАС, а я кланяюсь кланяюсь.

ЛЕЧИТЬ ТЕБЯ НАДО ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ .
EVAeva Мудрец (15608) 7 лет назад
В каждом человеке есть энергии мужские и есть энергии женские. Каких-то больше, каких-то меньше. В сумме - 100% "гендерных энергий". А оптимальный баланс у них каков? Как показала практика, все мы со временем (после снятия блокировки чакры), на определённом этапе нашего просветления приходим к оптимальному соотношению энергий своего и противоположного пола.

ТРИ к ОДНОМУ: 75% своих энергий / 25% энергий противоположного пола

Какие наблюдаются варианты дисбаланса?

Перекос в большую сторону (4:1, 9:1) создает проблемы излишней сексуальной озабоченности.

Как это понимать? Если у человека 90% своих энергий (у мужчины - мужских, у женщины - женских), то у него неизбежно возникают в жизни проблемы излишней сексуальной озабоченности, которые ему даны для успешного прохождения его Урока. Нам всё всегда дано для прохождения Урока. Гендерные энергии - в том числе.

Перекос в меньшую сторону (3:2, 1:1) может грозить падением и отсутствием сексуальности вообще.

Самый экстремальный вариант - перекос в энергиях противоположного пола (1:3), который приводит к гомосексуализму. Если женщина родилась с 75% мужских энергий, если мужчина родился с 75% женских энергий, то их удел - гомосексуальное влечение.

http://akulizm.ru/blogi/8-privodim-energii-k-balansu.html
Надежда Сорокина Оракул (67182) 7 лет назад
хоть и нет сейчас в уголовном кодексе педерастической статьи, но педерастов гнобить никогда не перестанут потому что тогда и клептоманов надо освобождать от ответственности
Илья ВоробаМастер (1371) 7 лет назад
Зависит от человека, бывают гей очень душевные и понимающие