не могу зайти на новый акк в wot

Паша абрамович Ученик (248), закрыт 7 лет назад
клиент загружается, идёт синхронизация всего по очереди и потом выскакивает окно принятия соглашения-нажимаю принять и тут клиент просто вылетает. ввожу почту и пароль другого акк - всё норм, повторяю предидущие шаги -опять всё тоже самое: (
Лучший ответ
ℓo√ﻉ♥ Мудрец (15222) 7 лет назад
Твой аккаунт был забанен и после этого разбанен бывает такая ошибка обращайся в саппорт.