Проблема уже случилась, нужна помощь, помогите советом

Алина Знаток (288), на голосовании 7 лет назад
У моей подруги проблемы ее позвал бывший парень покататься на теплоходе он сказал ничего не брать не деньги ничего потому что как бы билет был оплачен и ему достался бесплатный .они опоздали не по его вине .Ну он оплатил ее и свой билет, хотел покататься и вот.
И вообще она не знает что делать .она даже в кафе платить за себя если с мальчиком идет гулять .Она чувствует себя неловко она думает что надо заплатить чтобы ты сделал на ее месте?
Голосование за лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133797) 7 лет назад
И в чем проблема? Или она недавно приехала в Россию из Америки?
Exceptional Object Профи (854) 7 лет назад
Я бы не встречался с людьми из прошлого. Это же прошлое.
Пусть предложит оплатить, если нет - то нет.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121613) 7 лет назад
Странно вообще что девушка пошла с Бывшим парнем, да еще пошла с ребенком. К чему такой цирк? Если расстались то все или сошлись . А так получается театр для посторонних, типа они не мутят между собою? Пусть платит везде за себя и сына, не попадает опять в зависимость от бывшего.
Ассоль Пирсовна Мудрец (11559) 7 лет назад
это тебя каким боком касается? пишешь видать о себе. плати за себя сама и проблем не будет