Почему греется и выключается компьютер, когда меняю видеокарту с Asus GTX650 на msi gtx 950 gaming 2g.

Паша Дайлидович Профи (610), на голосовании 7 лет назад
В состоянии покоя он вроде работает нормально, хоть и нагрет...
Стоит зайти в игру как 20-30 мин и компьютер вырубает, я так понимаю из за перегрева.
Дополнительное питание и т. д. всё подключал правильно.
На фото видно конфиг.
Я вот не пойму просто, это проц. греется и комп тушит или блок питания не вытягивает и отрубается при нагреве.
Есть знающее (шарющие) в этих делах, помогите, подскажите пожалуйста ))))
Голосование за лучший ответ
андрей соколов Мыслитель (5644) 7 лет назад
где график температурный
Паша ДайлидовичПрофи (610) 7 лет назад
Так сейчас стоит Asus GTX650
андрей соколов Мыслитель (5644) блок питания дерьмо просаживается по 12 вольтам меняйте или всё полетит
SELIGOZAVR Просветленный (42882) 7 лет назад
Ну тупо же - БП не тянет, "умники" насоветовали 300Вт бп - в итоге результат... Вообще - 650 видюха была чем-то эпическим... Правда жрала многовато и горячая... А 950 - чуть ли не как 620 только супер-эконом и с добавлением шейдеров глухонемых...
Паша ДайлидовичПрофи (610) 7 лет назад
Получается у меня стоит БП на 300Вт ???И его надо менять срочно ?
SELIGOZAVR Просветленный (42882) так кто знает, что у тебя стоит-то? поинтересуйся на шильдике!
прпр Оракул (60371) 7 лет назад
у 950 меньше энергопотребление, дело не в бп, скорее всего перегрев, температуру мониторить надо
Паша ДайлидовичПрофи (610) 7 лет назад
Не скорее всего, а перегрев и есть, я же пишу, вопрос в том, что перегревается? что слабое то? Что не вытягивает? Всю инфу по графикам и конфигам предоставил.
Если не знаете, то сами не заморачивайтесь )
прпр Оракул (60371) пока не вижу ни температур ни графиков