Можно ли влюбить в себя человека, если Да, то как?

Пользователь удален Ученик (189), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Илья Снежко Мыслитель (7684) 17 лет назад
Ти думаешь что все так легко!?
Остальные ответы
Мальвина Знаток (276) 17 лет назад
насильно мил не будешь....
Оленька Гуру (3380) 17 лет назад
Влюбить в себя нельзя! еслибы было можно, то 1000-чи людей сейчас бы не ходили с разбитыми сердцами и жить было бы проще!
Sun_8 Профи (654) 17 лет назад
подстраиваться под него, под его привычки, интересы. забыть про себя и всё для него!
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Тебе стоит стать ярким и, в то же время, абсолютно безразличным по отношению к интересующей тебя персоне.
Обычно действует ;)
Даша Кагдина Гуру (3565) 17 лет назад
нет это невозможно!так как ты сам поставь себя на место того человека,которого хочешь в себя влюить!ты как думаешь?тебя какая нибудь "невзрачная" девушка могла бы влюбить в себя?думаю нет!