Помогите! Сталкер зов припяти misery запускается вылетает и говорит прекращена работа хрей 1.6!

Кирилл Горбунов Ученик (113), закрыт 7 лет назад
Помогите! Сталкер зов припяти misery запускается но когда уже заканчивается загрузка вылетает и говорит прекращена работа хрей 1.6!
Дополнен 7 лет назад
Expression : !m_error_code
Function : raii_guard::~raii_guard
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line : 748
Description : ...- call of pripyat\gamedata\scripts\xr_logic.script:623: attempt to call field '?' (a nil value)

вот что
Лучший ответ
Лунарей Гений (58273) 7 лет назад
Сразу после вылета открой любой текстовый документ и нажми Ctrl+V. Что появится?
Кирилл ГорбуновУченик (113) 7 лет назад
Expression : !m_error_code
Function : raii_guard::~raii_guard
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line : 748
Description : ...- call of pripyat\gamedata\scripts\xr_logic.script:623: attempt to call field '?' (a nil value)
Кирилл ГорбуновУченик (113) 7 лет назад
вот
Лунарей Гений (58273) При запуске мода или при запуске сохранения?