Кто умеет редактировать сценарии для Microsoft Flight Simulator 2004

Николай Образцов Ученик (196), на голосовании 7 лет назад
а именно добавлять новые ВВП, Аэропорты с теле трапами (менять старые на любые другие) кто в силах изменит сценарий! Просьба с ответами типо "Скачай готовый и тд" не писать дабы такого сценария нет на просторах интернета.
Голосование за лучший ответ
Ярослав Колпаков Ученик (121) 7 лет назад
Чуть-чуть :) Но делать ничего не буду, ибо я занят всегда. Я создатель сервера #1 в SAMP (Пока что у нас 1 сервер)
выфвывМастер (2264) 7 лет назад
С бонусом?)
Ярослав Колпаков Ученик (121) Нет, в начале 200 баксов есть и всё
Дима БеляевМыслитель (5994) 7 лет назад
сервер с ноля написан? Ядро сам сделал или готовое скачал?
Ярослав Колпаков Ученик (121) Мод сами написали, осталось купить хостинг и всё! Ну, конечно, мы ещё добавляем новые постройки!
Yoggi Ritmantess Мастер (2183) 7 лет назад
Летай в DCS World. Там все можно
altj Знаток (499) 7 лет назад
Я умею) Там легко
ООО АФК ВЕКТОР ООО АФК ВЕКТОР Знаток (424) 7 лет назад
Я умею, но только за деньги
An ntttУченик (108) 7 лет назад
Отвечай человеку что ты молчишь! Привыкли однако вот скрытно и подозрительно молчать!
Gamer Crazy Ученик (113) 7 лет назад
Я умеею но за деньги я профи в этом
Николай ОбразцовУченик (196) 7 лет назад
Напиши vk/nick_obraztsov