Это подростковые отношения 14-15 лет

Алина Знаток (288), на голосовании 7 лет назад
Так с самого начала, я встречалась с одноклассником, но потом иы расстплись, но до сих пор лусшие друзья .Недавно он позвал меня с его семьей кататься на теплоходе .(у него просто был лишний билет )в общем мы все опоздали, и мой друг заплатил за свой и мой билет, в общем мне неловко, я хочу ему отдать деньги за билет, это правельнвй поступок ??
Голосование за лучший ответ
Paul Nicco Мыслитель (8803) 7 лет назад
Нет, позволь ему поступить как юному джентльмену. Потом сядь и поучи русский.
Виктор Вишневский Оракул (71983) 7 лет назад
Что ты ему отдавать будешь это не его деньги а его родителей)))) нет не правильный поступок...
Так как у тебя то же нет своих денег, а только деньги твоих родителей
Observer Мыслитель (8278) 7 лет назад
просто извинись перед ним. я думаю этого достаточно
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348758) 7 лет назад
С какой стати? Он же, надеюсь, не крохобор? Я бы на его месте даже обиделся на тебя!