Зачем парень так со мной поступает???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Парень много лет меня избегает, не общается, в вк вообще черный список, а сегодня на улице я его не заметила, если бы сам ко мне не подошел, и не начал задавать вопросы. Как обьяснить его поступки??? Илья и Ольга
Лучший ответ
Juliette, but not Capuleti Оракул (74648) 7 лет назад
Может быть он взглянул на Вас как-то по-новому? Решил, например, что Вы изменились в лучшую сторону..
Хотя на фото он выглядит немного с приветом (простите)