Как можно обьяснить свою психологию, и как мне дальше жить???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
С парнем я встречаюсь много лет, он меня очень любит, всегда придет на помощь, ласковый, хороший, добр ко мне. Мои капризы или проступки все прощает и пытается сделать так, чтоб сохранить отношения. НО.... 4 дня он живет у меня, и меня начинает бесить, все что он делает. Вечно около меня, не отходит, нет личного пространства, спит ровно в центре кровати и храпит в ухо, я не высыпаюсь. Ему это сказать не могу, так как потерять его боюсь, а жить с ним не могу.
Лучший ответ
agent provocateur Оракул (86699) 7 лет назад
это нормально . это просто не с привычки . проидет неделя другая и все образумиться
Остальные ответы
Klik Klak Мастер (1993) 7 лет назад
Ответь. А у мамы твоей есть папа? И сколько тебе лет?
ольга бандуринаУченик (69) 7 лет назад
Мама, папа живут вместе. Мне 27 лет.
Klik Klak Мастер (1993) а папа не моряк или дальнобойщик? ты маму копируешь.. она точно папу любила? можешь не отвечать.. просто покопайся...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132102) 7 лет назад
Вялотекущая шизофрения.
Всем вроде и хорош человек с такой хворью... и всё с ним как бы в порядке... вот только что он ни делает - РАЗДРАЖАЕТ окружающих.
Поройте в этой области.
Может подлечить\подкорректировать его ещё можно.
Helen Оракул (63701) 7 лет назад
Если вы не будете разговаривать с ним--как он поймет ваши желания?? Он у вас экстрасенс???
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 7 лет назад
не любишь ты его... только когда потеряешь поймешь...