Купил красные кроссовки, не подумают ли
Купил красные кроссовки, яркие и понимаю, что нужно носить то, что нравится. Но не сильно разбираюсь в одежде. И не позорно ли считается носить красные кроссовки парню (мне 15 лет). Понимаю, что глупо, но по вашему мнению это нормально?
носят, все нормально, не слушай мудаков
это нормально.
Почему нет? Я такие своему парню такие подарила, довольный ходит. Весна же! Красивые яркие, а если это "Конвера", то тем более отлично смотрятся!
Нашла эту обувь в интернет магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Можете сами посмотреть. что сейчас носят. И не сомневайтесь даже,
Всем - привет!
Сразу скажу - обувь подбирают к одежде, а не наоборот.
Но, раз уж купил, тогда нужно дополнить образ чем-нибудь красным - шарформ, кепкой, какой-то толстовкой с красными деталями (но она не должна быть вся красного цвета), может быть рюкзак школьный с красными вставками.
Я имидж-стилист, если интересно - скайп szhukovskaya1987 - стучитесь)
надо было сначала думать, потом покупать если так стремно их носить.
я видела парни носят и розовые. ярко розовые кроссы. практически кислотно розовые. так что красные еще норм