Как убрать элемент кода

Здравствуйте.
есть сайт - Шикимори (для анимешников).
Я сижу на этом сайте вместе со стилями (Стайлиш), но сегодня увидела на сайте в дизайне какую то стрелку, которая спустя некоторое время начала раздражать. Пыталась отключать стили, но что-то никак. В коде увидела этот элемент, и пыталась удалить. Он удалялся, но после перезагрузки страницы стрелка снова там была. (да, я не умею работать с кодами)
Посему вопрос - как мне скрыть эту стрелку?
Стрелку на скрине выделила.

Заранее спасибо за ответ

Дополнен

Точнее, нужен способ как СКРЫТЬ элемент от МОИХ глаз

Ахах) Ты не можешь иметь доступа к коду, так как это не твой сайт! Следовательно, убрать никак!

валерьянку надо пить или плагин, меняющий ксс-ку ставить...

Терпи, чё

shikimori.org ???не вижу там элемента

Сделать клон сайта)